Обзор параметров блендера Philips HR 1374 (Филипс)

Современный процесс приготовления самых вкусных блюд требует разнообразного высококачественного кухонного оборудования вроде погружного блендера Philips. Конечно, без некоторых приборов на кухне обойтись можно, но такое функциональное устройство, как погружной блендер Philips HR 1374, не заменишь ничем.

Содержание

  1. Чем хорош блендер Philips HR 1374 90?
  2. Блендер Philips HR1374 – технические характеристики и стоимость
    1. Блендер Philips HR 1374 – отзывы

1 Чем хорош блендер Philips HR 1374 90?

Согласитесь, что хороший коктейль простым венчиком в виде пружины не взобьёшь, ведь вручную это делать и утомительно, и долго.

Легко справиться с этой задачей и множеством других, связанных с перемешиванием и измельчением продуктов, способен, как никакой другой прибор, блендер Philips 1374, который очень напоминает блендер пароварка Philips Avent.

Этот функциональный прибор оснащен и измельчителем льда, так что любителям коктейлей он обязательно придётся по нраву. Тем хозяйкам, семьи которых любят салаты и нарезки, такое устройство также обязательно пригодится.
к меню ↑

2 Блендер Philips HR1374 – технические характеристики и стоимость

Прочная конструкция (как у блендера Braun MR 530) изготовлена из нержавеющей стали, полипропилена и резины. Необходимая мощность для работы прибора – 700 Вт. 6-скоростной блендер не имеет возможности плавной регулировки.

Его режимы скоростей представлены 5 обычными режимами и 1 режимом турбо, который включается отдельно нажатием дополнительной кнопки. Режим колки льда также имеется.

Блендер Philips HR 1374

Шнек отсоединяется как и у блендера Philips HR 1659. В качестве дополнительных принадлежностей к прибору идет измельчитель, венчик для взбивания, мерный стаканчик.

Благодаря качественным материалам (как у блендера Braun MR 730) блендер Филипс 1374 с тремя насадками можно мыть в посудомоечной машине. Компактный стильный прибор черного цвета с красными и металлическими вставками можно купить по цене 90 долларов.
к меню ↑

2.1 Блендер Philips HR 1374 – отзывы

Одна из домохозяек отзывы о блендере Филипс 1374 оставила следующие.

Блендер Philips HR 1374

«Попав в магазине бытовой техники под акцию, я решила купить блендер Филипс HR 1374 стоимостью 80 у. е. (столько же примерно стоит не очень хороший мини блендер пароварка). 5 скоростей погружного блендера регулируются при помощи механического управления. Помимо стандартных функций, эта модель блендера оснащена импульсным режимом и турборежимом.

Способен блендер для коктейлей и колоть лёд. Вся конструкция изготовлена из высокопрочного металла. Трудностей в уходе за прибором не возникает.

Своей покупкой я довольна, поскольку за сравнительно невысокую цену я получила функциональный прибор, способный практически мгновенно измельчать и взбивать любые продукты, что особенно важно в преддверии праздников, когда приходится готовить большое количество разнообразных изысканных блюд».

Мы настоятельно рекомендуем приобретать блендер в Новосибирске.

Оставьте отзыв