Обзор преимуществ блендера Vitek VT 1480

Стационарный блендер Vitek VT 1480 – очередной помощник, разработанный для представительниц слабого пола, который совмещает новейшие функции, позволяющие тщательно обработать любые продукты. Блендер Витек 1480 прекрасно измельчает, сбивает, перемешивает, шинкует и перетирает любые продукты: овощи, фрукты, мясные изделия как и многие подобные погружные блендера

Благодаря качественным и достаточно острым ножам погружной блендер Vitek VT 1480 GY с легкостью измельчит лед и другие замороженные продукты. Среди дополнительных преимуществ нового блендера для коктейлей следует выделить множество разнообразных функций и наличие всех необходимых насадок.

Содержание

  1. Рассмотрим основные характеристики нового изобретения
  2. Изучим положительные отзывы о блендере Vitek VT 1480
    1. Теперь несколько неприятных моментов:
    2. Возможности блендера Витек — видео

1 Рассмотрим основные характеристики нового изобретения

  • Тип устройства – погружной (хотя, по сути, это блендер и миксер в одном лице);
  • мощность составляет восемьсот Вт;
  • блендеру присуще механическое управление;
  • есть режимы терки и нарезки ломтиками как у блендера Борк (Bork);
  • погружная часть и сам корпус девайса выполнены из метала.

Нож блендера Vitek VT 1480

Блендер погружной Vitek VT 1480 продается со следующими составляющими:

к меню ↑

2 Изучим положительные отзывы о блендере Vitek VT 1480

Во-первых, блендер имеет хорошую мощность и множество скоростей для продуктов любой консистенции. Следует отметить, что этот прибор учитывает свойства любого продукта. К примеру, для твердых ингредиентов уместно использовать самую высокую скорость, а вот для других ингредиентов подойдут низкие режимы.

Погружной блендер Vitek VT 1480 GY позволяет каждой хозяйке сохранить аппетитный вид продуктов после их измельчения не хуже, чем блендер пароварка Philips Avent.

Во-вторых, у хозяек появится возможность нарезки кубиками. Многие дамы ежедневно сталкиваются с необходимостью измельчать продукты кубиками, что является достаточно утомительным и скучным процессом, а блендер Vitek VT 1480 GY способен за считанные минуты справиться с таким заданием.

Теперь салат оливье, винегрет и все остальные традиционные блюда станут частыми «гостями» на вашем столе. Блендер — незаменимый девайс и для любителей драников, ведь это устройство дополнено диффузором для измельчения картофеля как у блендера Тефаль (Tefal).

Блендер Vitek VT 1480

В-третьих, прибору присуще высокое качество. Деталям не страшна ни коррозия, ни размножение бактерий.
к меню ↑

2.1 Теперь несколько неприятных моментов:

1. Блендер не оснащен клавишей постоянной работы, а это существенный минус.
2. Выполняет функции с небольшим процентом брака, есть отход продуктов.
3. Не совсем удобно мыть толкатель.

Еще и ремонт этого устройства такой же сложный, как и ремонт блендера Бош.

Купить блендер Vitek VT 1480 очень просто: достаточно приехать в любой магазин и оформить заказ. Примерно за 120 у.е. вы сможете купить блендер Vitek VT 1480.

Перед покупкой девайса обязательно изучите отзывы. Блендер Витек 1480 – это достойная вещь, которая требуется каждой хозяйке, но и она имеет некоторые отрицательные стороны. Обдумайте свой выбор и сделайте правильное капиталовложение, порадуйте себя любимую!
к меню ↑

2.2 Возможности блендера Витек — видео

Оставьте отзыв