TY-EW3D – самые легкие 3D очки в мире


Так как популярные сегодня телевизоры с поддержкой 3D требуют наличия специальных очков, которые не отличаются особым комфортом в ношении. Panasonic обрадовала фанатов 3D, представив общественности свою новую разработку TY-EW3D – сверхлёгкие 3D очки для компьютера.

Японская компания разработала супер лёгкие очки, которые сводят к минимуму любое неудобство и позволяют зрителям полностью отдаться процессу просмотра фильмов и телепередач.

Как утверждает Panasonic, эта версия очков на сегодняшний день самая лёгкая в мире. Другие очки из той же серии: TY-EW3D3MW и TY-EW3D3SW имеют вес около 26 грамм. Ещё одна модель очков TY-EW3D3LW имеет вес несколько больший – 27 грамм.

Лёгкость не является единственным преимуществом этих 3D аксессуаров, сообщает Panasonic. В комплекте с очками идут новые аккумуляторы, которые после двух минут подзарядки обеспечивают работоспособность очков на три часа.При полной же зарядке батареи, на которую может уйти около тридцати минут, очки готовы к 25-часовому 3D «марафону».
Но предполагаемую стоимость своей новинки Panasonic пока держит в секрете.

2 комментария на “TY-EW3D – самые легкие 3D очки в мире”

  1. Андрей

    Скоро будем в таких и по улицах ходить на рекламу в 3D смотреть )))

  2. Алексей

    Не говори 3D развивается с огромной скоростью не удивлюсь увидив всех в них через год другой)))

Оставьте отзыв