Обзор планшета Impression ImPad 0113

Современный многофункциональный планшет Impression ImPad 0113 – это прекрасное решение для все пользователей, кому в первую очередь подобное устройство необходимо для работы, а не развлечений.

Он готов справиться с большим количеством различных по типу задач.

Что касается внешнего вида, Impression ImPad 0113 Silver отличается классической элегантностью. Закругленные углы и приятный серебристый цвет придают ему особенности, выделяющие из масс аналогичных моделей.

Содержание

  1. Экран
  2. Технические характеристики
    1. Видео обзор Impression ImPad 0113
    2. В заключении

1 Экран


Экран планшет Impression ImPad 0113 имеет не самый дорогой, основанный на TFT-технологии.

Благодаря небольшой диагонали, 7 дюймов как у планшета Impression ImPAD 8213, устройство смотрится компактным и может быть постоянно под руками пользователя.

Несмотря на не самое высокое разрешение 800×480, картинка отображается четко и контрастно, зернистость практически не наблюдается.

Impression-0113-disp

 

На устройстве приятно пролистывать фотографии, просматривать видео ролики и т. д.

к меню ↑

2 Технические характеристики


Данный планшет Impression ImPad 0113 Silver работает под управлением операционной системы Android 4.0 как у планшета Impression imPad 9213.

За производительность в нем отвечает мощный одноядерный процессор BoxChip A13 с частотой 1 ГГц совместно с 512 Мб оперативно памяти.

Для высокопроизводительных игр этого не достаточно, но для повседневной работы более чем. За графику отвечает мощный графический ускоритель Mali-400 MP.

Внутренней памяти в устройстве 4 Гб, из которых пользователю доступны только 2 Гб. Дополнительно может быть установлена флэш-карта microSDHC до 32 Гб как у планшета Impression imPad 9702.

Что касается интерфейсов, то их набор стандартный для современного планшета:

  • аудио разъем 3.5 мм;
  • HDMI как у планшета Impression imPad 9704;
  • microUSB 2.0 для подключения зарядного устройства и синхронизации с персональным компьютером.

Impression-0113-ports

Стоит отметить, что отзывы о Impression ImPad 0113 со стороны пользователей в основном положительные.

За продолжительность работы отвечает аккумуляторная батарея Li-po емкостью 2800mAh.

На сутки интенсивной работы (прослушивания музыки, просмотра видео и пользования интернетом) устройства вполне хватает.
к меню ↑

2.1 Видео обзор Impression ImPad 0113


к меню ↑

2.2 В заключении

// ]]>
Каждый, кому нужно простое, недорогое, но при этом многофункциональное устройство, способное справляться с повседневными задачами, должен присмотреться и купить Impression ImPad 0113 – 7-ми дюймовый планшетный компьютер с приятным дизайном и внушительными характеристиками как у планшета Impression imPad 9703.

Устройство простое в эксплуатации, им способен управлять даже ребенок.

Чтобы быстрее его освоить, в комплекте имеется инструкция Impression ImPad 0113 с подробным пользовательским руководством.

Существенным преимуществом планшета является цена Impression ImPad 0113, которая сегодня варьируется в пределах 80-100 у. е, делая его доступным широкому кругу потенциальных покупателей.

Оставьте отзыв