Обзор стиральной машины Electrolux EWC 1150 (Электролюкс)

Стиральная машина Electrolux EWC 1150, как и Electrolux EWC 1350, представляет собой компактную модель от известного производителя. Ее размеры составляют всего 67×50х51 см. Это позволяет найти место для машинки практически в любом помещении.

Например, стиральную машину Электролюкс можно установить в ванную комнату под раковину. В результате модель гармонично вписывается практически в любой интерьер.

Содержание

  1. Технические характеристики
  2. Отзывы о модели

1 Технические характеристики

Стиральная машина Electrolux EWC1150 имеет достаточно скромные характеристики, которые окажутся достаточными для небольшой семьи из двух-трех человек. Соответственно, это не тот вариант, который следует выбирать большим семьям или же тем домохозяйкам, которые предпочитают стирать сразу большие объемы вещей (но тогда больше подойдет стиральная машина Electrolux EWS1256EGU).

Дело в том, что максимальная загрузка модели составляет 3 кг, а объем барабана – всего 39 л (как у стиральных машин Вирпул). Работает машинка со скоростью 1,100 оборотов в минуту.

Регулятор режимов работы стиральной машины Electrolux EWC 1150

Потребитель может самостоятельно определить скорость отжима при работе машинки, а также установить температуру стирки. Кроме того, рассматриваемая стиральная машинка от Electrolux может работать в одном из нескольких режимов:

1) в режиме экспресс-стирки (как у стиральной машинки полуавтомат);

2) в режиме предварительной стирки;

3) возможен также выбор режима дополнительного полоскания (как у стиральной машины Вятка автомат).

Помимо этого стиральная машина Электролюкс EWC 1150 запрограммирована на стирку деликатных тканей и стирку шерсти.
к меню ↑

2 Отзывы о модели

Если изучать отзывы о рассматриваемой стиральной машине, то можно обнаружить достаточное количество самой разной информации. Так, к положительным чертам машинки потребители относят, прежде всего, ее компактность и возможность использования запчастей стиральных машин Сименс.

Как уже отмечалось, модель легко вписывается в любые помещения, а потому является особенно удачным вариантом для маленьких квартир.

Вместе с тем встречается немалое число негативных отзывов. В частности, многие потребители указывают на частые технические поломки машинки. Причем поломки эти могут быть связаны с различными моментами: например, зачастую выходит из строя барабан.

Кнопки панели стиральной машины Electrolux EWC 1150

По мнению покупателей связано это с тем, что машинка, несмотря на максимально возможные 1,100 оборотов в минуту (как у стиральной машины Горение), все же должна работать на более низких оборотах. Совет от потребителей: установите ограничение на отжим свыше 700 оборотов, так вы сохраните модель целой достаточно долго.

Также среди недостатков называют излишнюю шумность при работе: слышен грохот и неизвестные постукивания.

Тем не менее, для своей категории компактная стиральная машина Electrolux EWC1150 признается достаточно качественной и работоспособной. Стоимость ее составляет около 500 долларов если приобретена была стиральная машина в Москве.

Оставьте отзыв