Обзор стиральных машин LG F1068

Стиральная машинка – это незаменимая помощница для каждой представительницы слабого пола, тому пример стиральная машина LG F1039. В современных условиях достаточно сложно обойтись без подобной техники, поэтому выбор хорошей стиральной машины остается актуальным вопросом.

Сегодня попробуем разобраться, чем могут удивить пользователей две новых разработки компании LG: стиральная машинка LG F1068SD и стиральная машина LG F1068LD.

Содержание

  1. Изучим технические характеристики машинки LG F1068SD:
  2. Итог

1 Изучим технические характеристики машинки LG F1068SD:

Стиральная машина LG F1068

Купить стиральную машину LG F1068SD можно за 414 у.е.

Среди дополнительных функций следует выделить:

Стиральная машина LG F 1068SD имеет сертификат WOOLMARK. Производитель дает годовую гарантию на машинку и 10 лет гарантии на мотор.

Каждой разработке присущи некоторые слабые и сильные стороны. Не является исключением и стиральная машина LG F 1068SD. Отзывы об этом девайсе преимущественно положительные, но есть и недочеты. К примеру, многих пользователей не устраивает довольно узкий барабан, качество режима отжима, уровень шума.

Что касается сильных сторон, то тут ситуация обстоит достаточно хорошо: прекрасный дизайн, экономия электричества; присутствует контроль дисбаланса и уровня пены.

Стиральная машина LG F1068

А теперь несколько слов о второй модели: LG F1068LD. Эта разработка очень похожа на предыдущую модель, но есть некоторые отличия. Во-первых, стиральная машина LG F1068LD отличается более низкой стоимостью (около 355 у.е). Конечно же, за эту цену вы не получите всех наворотов, но самое необходимое будете иметь.

Во-вторых, машинка легче. Ее вес составляет 46 кг (как и вес стиральной машины Samsung WF602W2BKWQ). Продается в белом и серебристом цвете.

Немного огорчило энергопотребление. Этот параметр составляет 0,85 кВт/ч (как и у стиральной машины Siemens WS10G160OE), что превышает показатель предыдущей модели. Стиральная машина LG F 1068LD превосходит и по габаритам. Размеры этой новинки — 600x440x842 мм. Остальные опции идентичны.
к меню ↑

2 Итог

Стиральная машина LG F 1068 – это прекрасный бюджетный вариант для небольшой семьи (из 3-4-х человек). Если вы не знаете, на каком варианте лучше остановиться, то мы подготовили для вас несколько ценных советов:

1. Выбирая стиральную машинку для дома, ориентируетесь на пространство, которые вы готовы отвести под обновку. Если размеры площади ограничены, то отдавайте преимущество первой модели, но учитывайте, что вам придется потратить больше средств.

2. Если у вас проблема с финансами, а не с пространством, то оптимальный вариант – вторая модель, которая имеет все необходимые функции. Правда у нее часто бывают поломки барабана стиральной машины.

Конечно же, окончательный выбор только за вами!

Оставьте отзыв