Описание блендера Philips HR 1607 00

Популярный производитель бытовой техники Филипс (они еще делают отличные стационарные блендера), сотрудничая с лучшими специалистами Штутгартского университета, в процессе производства такого кухонного прибора, как блендер Philips HR 1607, разработал и воплотил уникальную технологию, обеспечивающую высокую скорость и плавность смешивания продуктов, а также их большую однородность. Это действительно хороший блендер для коктейлей.

Содержание

  1. Чем еще хорош блендер Philips HR1607?
  2. Технические характеристики и стоимость прибора
    1. Блендер Philips HR 1607 – отзывы

1 Чем еще хорош блендер Philips HR1607?

Инновационная технология смешивания ProMix доводит до идеальной консистенции коктейли, супы и другие блюда за счет треугольной формы насадки блендера.

Таким прибором, как ручной блендер Philips HR 1607 00, сможет пользоваться даже ребенок (в отличие от погружных блендеров), поскольку рукоятка зауженной формы предназначена для руки любой величины. Для упрощения очистки прибора насадки отсоединяются нажатием двух кнопок (как у мини блендера пароварки).
к меню ↑

2 Технические характеристики и стоимость прибора

Для того чтобы функциональный блендер Филипс 1607 начал свою работу, ему достаточно мощности 550 Вт (как для погружного блендера Philips). Его основное предназначение – это измельчение зелени, приготовление супов-пюре идеальной консистенции и взбивание сливок.

Все эти процессы выполняются быстро и качественно за счет оснащения прибора уникальной насадкой блендера, измельчителем и насадкой-венчиком.

Но не только жидкую пищу способен перерабатывать этот блендер, это ведь вам не блендер Philips HR1669. Самые твердые пищевые ингредиенты он также хорошо и измельчает, и аккуратно нарезает одинаковыми кубиками. Если же готовятся какие-либо смеси или жидкое блинное тесто, они доводятся до идеальной консистенции.

Блендер Philips HR1607

Белый блендер Филипс HR 1607 изготовлен из высокопрочного металла, резины и полипропилена. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали как и у Philips HR 1636 80. Прибор можно безбоязненно мыть в посудомоечной машине, предварительно очистив его при помощи специального приспособления.

А купить эту модель блендера можно по цене 50 долларов.
к меню ↑

2.1 Блендер Philips HR 1607 – отзывы

Отзывы о блендере Philips HR1607 00 одна из домохозяек оставила следующие.

Блендер Philips HR1607

«С приобретением погружного блендера Филипс (модель HR 1607 00, хотя изначально хотели брать блендер Philips HR 1659) я получила экономичный в плане энергопотребления прибор, требующий мощности всего 550 Вт. Управление блендером – механическое. Скорость прибор имеет только одну.

Материал корпуса изготовлен из качественного пластика, а погружная часть – из металла. Работой блендера я довольна, поскольку все процессы, связанные с измельчением продуктов, он выполняет быстро и качественно (примерно как блендер Philips HR1371 90). А купила я его всего за 40 долларов, попав в магазине бытовой техники под акцию.

Теперь я больше времени провожу с семьей, а не на кухне».

Мы рекомендуем приобретать блендер в Новосибирске.

Оставьте отзыв