Как стать популярным блоггером тысячником

Здравствуйте дорогие читатели блога. Сегодня пост будет не совсем по компьютерной тематике, но тем не менее информация которую я дам ниже, будет полезна всем.

Прочитайте статью до конца и очень внимательно, чтобы не делать поспешных выводов.

Буквально на днях в свет вышел видеокурс, выхода которого я с нетерпением ждал. Это видеокурс — как стать блоггером тысячником от Александра Борисова.

Многие уже знакомы с Александром Борисовым и его блогом isif-life.ru. Благодаря Александру в сети появилось множество блогов которые ежедневно растут в популярности.

Сам видеокурс основан на рабочих, проверенных методах по продвижению блогов, которые успешно использовались на блоге isif-life.ru.

На данный момент в сети имеются множество различных обучающих курсов о заработке в сети и не только. В чем же преимущество этого видеокурса?

Дело в том, что в похожих видеокурсах продаются возможности, в видеокурсе Как стать блоггером тысячником” продается именно РЕЗУЛЬТАТ.

Смотрите сами, всего за год посещаемость блога isif-life.ru перепрыгнула планку в 3000 человек в сутки. Это при том, что Александр уже давно не вкладывает деньги в продвижение блога. А показатели его блога продолжают расти как на дрожжах БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Посещаемость isif-life.ru

Количество подписчиков в одном шаге от 2000 отметки.

А заработок на его блоге с легкостью превышает 30-40к рублей в месяц, при минимальных затратах по времени.

Заработок на isif-life.ru всего за пару дней

Этот видеокурс — уникальная возможность создать свой популярный, высокопосещаемый блог, который будет приносить вам ощутимую прибыль.

Вы можете ознакомится с предыдущими БЕСПЛАТНЫМИ видеокурсами Александра, чтобы оценить качество и полезность его продуктов. А здесь я писал свой отзыв об одном очень полезном БЕСПЛАТНОМ аудиокурсе Александра.

Напоследок хочу лишь сказать, что благодаря рекомендациям Александра блог на котором вы находитесь посещают более 1000 человек в день и это не предел. Так что я уже принял свое решение, теперь выбор за вами.

С наступающим вас новым годом друзья!!!

5 комментариев на “Как стать популярным блоггером тысячником”

  1. Алексей

    тоже хотел данный курс, но в итоге записался на платный курс обучения в Школе Старт-Ап. Он 10-ти недельный, и чуть дороже.

  2. Justice

    Алексей многое слышал о Старт-Ап, но думаю после этого курса он будет лишним. В любом случае придется очень много работать, чтобы получить хорошую отдачу от полученных знаний. Удачи.

  3. Денис

    Старт-Ап это сила! Мой отец учился на бесплатном курсе и через 5 месяцев вышел на 500-700 посетителей в день!

  4. Justice

    Денис, выйти на такую посещаемость не составляет труда. Важнее собрать на блоге целевую аудиторию, это в разы сложнее.

  5. Ольга

    Я тоже прошла школу СтартАп, в том числе и платный 500-1000$, но с продвижением, как-то сложновато. Думаю приобретать этот курс.

Оставьте отзыв