Обзор ноутбука Dell Inspiron 3520

Производители не так давно начали производить бюджетные ноутбуки, которые по своим характеристикам и возможностям способны посоревноваться с более дорогостоящими аналогами.

Модель Dell Inspiron 3520 Black одна из тех, которая доступна каждому потенциальному покупателю и при этом характеризуется мощными параметрами.

Рассмотрим небольшой обзор Dell Inspiron 3520 и отметим его отличительные особенности, которые могут не понравиться конкурентам.

Для этой модели редко требуется ремонт батареи ноутбука.

Содержание

  1. Дизайн
  2. Устройства ввода
    1. Дисплей
    2. Производительность и интерфейсы
    3. В заключении

1 Дизайн


Осматривая отзывы про Dell Inspiron 3520, можно отметить, что дизайн модели нравится многим его пользователям. На крышке размещается фирменный логотип, а сам корпус выполнен в классическом стиле.

Несмотря на то, что весь ноутбук изготовлен из пластика, он собран качественно, без излишних зазоров. Приятные ощущения придает шлифовка под пластик.

К тому же в модели нет излишней мишуры, которая зачастую увеличивает ценник на 2-3 тысячи рублей (а столько стоит замена матрицы ноутбука и замена матрицы ноутбука ASUS).
к меню ↑

2 Устройства ввода


Стоит отметить, что клавиатура Dell 3520 очень удобная, так как клавиши большие и располагаются друг от друга относительно далеко.

Существенный недостаток – отсутствие отдельного блока с цифровыми клавишами.

Сенсорная панель отлично реагирует на нажатие, исключая из них случайные.

dell-inspiron3520-3

Он также покрашен в черный цвет, благодаря чему он прекрасно вписывается в общую картину.

к меню ↑

2.1 Дисплей

Как и у большинства бюджетных моделей, установленная матрица Dell Inspiron 3520 недорогая. Разрешение используется стандартное – 1366×768 пикселей.

Цветопередача на приемлемом уровне, но углы обзора сильно широкими не назовешь.

Воспроизводя видео с разрешением Full HD, рекомендуется подключать внешний монитор.

Есть встроенная система диагностики ноутбука.
к меню ↑

2.2 Производительность и интерфейсы

Рассматривая технические характеристики Dell Inspiron 3520, стоит отметить, что производитель постарался создать модель с прекрасным соотношением качества и цены.

В зависимости от комплектации можно приобрести машину с предустановленным процессором i3 или i5 со встроенными графическими ускорителями Intel HD 3000 или 4000 соответственно.

Стандартно установлены пара плат оперативной памяти общим объемом 4 Гб (имеется возможность расширить до 8).

dell-inspiron3520-2

Интерфейсы у ПК стандартные, но среди них нет ни одного скоростного USB 3.0.

С торцов также можно обнаружить разъемы Ethernet, VGA и HDMI, порты для микрофона и наушников, вентиляционная решетка и DVD-привод.
к меню ↑

2.3 В заключении

Рассматривая ноутбук Dell Inspiron 3520 – отзывы о нем станут прекрасным подспорьем, которое поможет точно определиться с решением.

Сегодня цена ноутбука Dell Inspiron 3520 варьируется в пределах 400-500 долларов, что делает его доступным для большого круга покупателей, не обладающих денежными ресурсами для приобретения топового устройства, но хотят заполучить надежный и многофункциональный ПК.

Ремонт этой модели столь же дешев, как и ремонт ноутбуков Самсунг.

Оставьте отзыв