Обзор моноблока Dell XPS One 2710

Современный моноблочный компьютер Dell XPS One 2710 имеет две важные отличительные особенности – большой дисплей (сразу 27 дюймов) и мощные техническое характеристики как у ноутбука Dell Inspiron 7720.

Разработчики прекрасно поработали над ним и вложили душу, создав прекрасное по стилю устройство, которое придется по вкусу многим потенциальным покупателям.

Содержание

  1. Дизайн
  2. Технические характеристики
    1. В заключении

1 Дизайн


Рассматривая обзор Dell XPS One 2710, несколько лестных слов следует рассказать о внешнем виде устройства. Моноблок поставляется на рынок всего в одном цветовом решении – черно-белом, которое придает ему дополнительную изящность.

Экран полностью покрыт стеклом, заключенным в черного цвета рамку с мягко закругленными углами. В целом, она придает моноблоку очень привлекательный и стильный вид как у ноутбука Fujitsu LifeBook AH532.

Располагается устройство на единственной подвижной ножке, позволяющей производить некоторые регулировки.

Под ее креплением имеются стандартный набор интерфейсов и портов, необходимый для полнофункциональной работы ПК.

dell-xps-2710-3

В комплект поставки также включены удобные клавиатура и мышка, работающие по беспроводной связи.

Сам моноблок Dell XPS One 2710 27 хоть и большой, но очень компактный, благодаря чему его можно разместить в любом месте.

к меню ↑

2 Технические характеристики


Каждый, кто решит купить Dell XPS One 2710, получит в свое распоряжение мощный персональный ПК, способный справиться с любыми задачами.

Он базируется на основе 4-х ядерном процессоре i7 третьего поколения с тактовой частотой до 3.1 ГГц как у ноутбука Fujitsu LifeBook LH532.

За графику отвечает современная дискретная видео карта NVIDIA Ge Force GT 640М или 650М с 2-мя Гб собственной памяти.

К тому же, моноблок оснащается парой мощных стерео динамиков Infinity Premium, обеспечивающих приятное, глубокое и чистое звучание.

Стоит сказать, что отзывы о Dell XPS One 2710 только лестные.

dell-xps-2710-2

Из недостатков можно выделить лишь малый объем оперативной памяти в базовой комплектации – 4 Гб, но он может быть увеличен установкой дополнительной платы до 8 Гб.

Несмотря на то, что моноблок мобилен, он сравнительно тяжел – около 16 кг как и ноутбук Dell Inspiron 5521, поэтому переносить его из комнаты в комнату вряд ли удастся.
к меню ↑

2.1 В заключении

Приобретая Dell XPS One 2720 – отзывы об устройстве станут прекрасным подспорьем помогут составить первое впечатление о своеобразном ПК.

Сегодня цена Dell XPS One 2710 варьируется в пределах 2000 долларов, что вряд ли сделает его доступным для широкого круга потенциальных покупателей. Столько же стоит ноутбук Dell Inspiron 5721.

Для тех, кто решится потратить такие деньги – точно будет полностью удовлетворен возможностями покупки.

Оставьте отзыв