Отличия газовых плит Гефест (Gefest) 6100

Газовая плита и кухонная плита, выпущенная производителем Гефест, удачно сочетала в себе высокое качество, лучшие традиции производства и доступную стоимость. Брестский завод выпускает все газовые приборы, применяя лучшие инновационные технологии.

Содержание

  1. Газовая плита Гефест: характеристики, выгодно подчеркивающие достоинства прибора
  2. Популярные модели, их стоимость
    1. Видео о  газовых плитах Гефест
    2. Газовые плиты Гефест 6100 – отзывы

1 Газовая плита Гефест: характеристики, выгодно подчеркивающие достоинства прибора

Сегодня производитель позаботился не только о потребности хозяек в быстроте приготовления пищи, но и сделал эксплуатацию прибора удобной и безопасной, исключив риск утечки газа и опасность детских игр со спичками. Безопасной являются и газовые плиты Гефест 3200.

Газовая плита Гефест 6100 – это бытовой прибор, верх которого составляет варочная поверхность, а нижняя часть его представлена духовкой.

Газовая плита Гефест 6100

Внешняя привлекательность газовой плиты Гефест (Gefest) вместе с практичностью и долговечностью сделали модели газовых печей востребованным оборудованием.

Конечно, таким большим количеством функций, как электрическая плита, они не отличаются, однако высокая экономичность восполняет этот недостаток, ведь многим потребителям не по карману платить за большой расход электроэнергии, стоимость которой высока.

Заметим, что ремонт газовых плит Gefest обойдется в 20-30 у.е.
к меню ↑

2 Популярные модели, их стоимость

Газовая плита Gefest 6100 01 – это полногабаритный прибор белого цвета, полезный объём духовки которого составляет 52 л. Четыре конфорки имеют разную мощность нагрева. Кнопка розжига находится на панели. Направляющие духового шкафа – штампованные.

Горелки стола разжигаются при помощи электроподжига. Газ-контроль духовки имеется. Подсветка духовки – одинарная. Стоимость этой плиты – 270 у. е. При этом правильное подключение плиты обойдется в 15-20 у.е.

Газовая плита Гефест 6100 02 с духовкой объёмом 52 л – это белый прибор, поверхность которого накрывается крышкой. 4 горелки имеют разную мощность. Газовая духовка оснащена гриль-горелкой и вертелом с электроприводом. Плита стоит на регулировочных ножках как и многие другие газовые плиты с электрической духовкой.

Газовая плита Гефест 6100

Защитные функции и удобная подсветка духовки присутствуют. Цена этой модели – 360 у. е.

Газовая плита Gefest 6100 03 – это белая эмалированная поверхность с духовкой, полезный объём которой составляет 52 л. Газовая духовка оснащена грилем-горелкой. 4 горелки, расположенные на рабочем столе, имеют разную мощность. Габариты плиты – стандартные. Купить ее можно по цене 420 у. е. Столько же стоит газовая встраиваемая плита.

Газовая плита Гефест 6100 04 стоимостью 470 долларов – это многофункциональный прибор белого цвета с 4 конфорками разной мощности. Автоматический розжиг, предназначенный для духовки и конфорок, встроен в ручку. Система газ-контроль присутствует как и у портативных газовых плит.

Духовка оснащена вертелом, шашлычницей, гриль-горелкой, терморегулятором и мощной подсветкой. Направляющие духовки – проволочные. В комплекте идёт выдвижной ящик, 1 решетка, 1 противень и 1 жаровня. Стоит плита на регулировочных ножках.
к меню ↑

2.1 Видео о  газовых плитах Гефест


к меню ↑

2.2 Газовые плиты Гефест 6100 – отзывы

«Газовую плиту шоколадного цвета (модель Гефест ПГ 6100-02 К) мы купили в магазине бытовой техники накануне Нового года. За 380 долларов наша семья получила удобный функциональный прибор, оснащенный грилем, вертелом, термостатом, механическим таймером, фильтр-сеткой.

Все защитные функции и терморегулятор духовки с предохранительным устройством имеются. В комплекте с печью шли 1 решетка и 2 противня (1 эмалированный и 1 алюминиевый). Рабочую поверхность, имеющую чугунную решетку, при необходимости можно накрыть эмалированной металлической крышкой.

Своей покупкой мы довольны, так как по приемлемой для нашей семьи цене мы получили прибор, полностью удовлетворяющий все наши потребности, связанные с приготовлением пищи».

Мы рекомендуем приобретать газовые плиты в СПб.

Оставьте отзыв